Приветствуем!

Вы находитесь на русскоязычном форуме Web1.0 Hosting. Пользоваться форумом имеют право все желающие, в том числе и на тематику, даже не по теме хостинга, в соответствующих разделах.

Придерживайтесь правил приличия и приглашайте друзей. Давайте возродим форумы, как полезное средство обмена информацией и интересного времяпровождения.

Сменить тему оформления можно в своём профайле после регистрации.

Руководство по HamsterCMS от TomoTomoTan
Ручной «Хомяк» – наглядное пособие по Hamster CMS. Предисловие и глава 1. - Как включить
Ручной «Хомяк» – наглядное пособие по Hamster CMS. Глава 2 - О шаблонах и содержимом
Ручной «Хомяк» – наглядное пособие по Hamster CMS. Глава 3 - Доступ к сайту через FTP, редактирование шаблона
Ручной «Хомяк» – наглядное пособие по Hamster CMS. Глава 4 - Устройство шаблона. Немного о включениях.
Ручной «Хомяк» – наглядное пособие по Hamster CMS. Глава 5 - Создание собственного шаблона. Загрузка файлов на сайт с помощью WebFTP

Частозадаваемые вопросы по хостингу | Вопросы по IRC | Веб-чат (работает в Opera 10.63/Win98 и современных браузерах, как и этот форум)

давайте замутим конкурс

Модератор: Turboblack

Аватара пользователя
mak
Директор
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2024 4:31 pm
Откуда: Отсюда
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: давайте замутим конкурс

Сообщение mak »

Вот моя (отсылка к Дружко Шоу), хотя будет нечестно, если я буду участвовать)

http://mak.narod.ws/ашипка



Скоро будет объявлен приз за выигрыш)
Изображение
alsk
Почётный форумчанин
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2025 11:21 am
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: давайте замутим конкурс

Сообщение alsk »

RoaringAlchemist писал(а): Ср май 27, 2026 4:54 am http://roaring.narod.ws/privet
Успела вроде с:'
даже с музыкой :), прикольненько

---
Ну так хто переміг? Я не смогу узнать, потому шо завтра кончается ынтернет. Две недельки цифровая дезинтоксикацЫя будет.
---
и это... Ну я аж никак не понимаю Почему молодежь в соц сетях? (это я щас изучаю сайт )
Вложения
scr_20260530_233327.png
scr_20260530_233327.png (132.97 КБ) 63 просмотра
alsk
Почётный форумчанин
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2025 11:21 am
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: давайте замутим конкурс

Сообщение alsk »

я насчитал два победителя, хотя завтра есть еще один день
Аватара пользователя
RoaringAlchemist
Захаживающий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2026 12:40 pm
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: давайте замутим конкурс

Сообщение RoaringAlchemist »

alsk писал(а): Сб май 30, 2026 8:34 pm даже с музыкой :), прикольненько
Спасибо! : D Это отрывок из Theme of Laura версии для трейлера ко второму Сайлент Хиллу. Понравился очень.
alsk писал(а): Сб май 30, 2026 8:34 pm и это... Ну я аж никак не понимаю Почему молодежь в соц сетях? (это я щас изучаю сайт )
¯\_(ツ)_/¯

Честно, немного формулировку вопроса не поняла (. . ; )
А что инет вырубают грустно...Надеюсь, как-нибудь пораньше включат.
Изображение
working... please wait...
alsk
Почётный форумчанин
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2025 11:21 am
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: давайте замутим конкурс

Сообщение alsk »

RoaringAlchemist писал(а): Сб май 30, 2026 10:39 pm
alsk писал(а): Сб май 30, 2026 8:34 pm даже с музыкой :), прикольненько
Спасибо! : D Это отрывок из Theme of Laura версии для трейлера ко второму Сайлент Хиллу. Понравился очень.
alsk писал(а): Сб май 30, 2026 8:34 pm и это... Ну я аж никак не понимаю Почему молодежь в соц сетях? (это я щас изучаю сайт )
¯\_(ツ)_/¯

Честно, немного формулировку вопроса не поняла (. . ; )
А что инет вырубают грустно...Надеюсь, как-нибудь пораньше включат.
неправильно написал. прально так: Почему молодежь НЕ в соц сетях?

Интернет не вырубают. у меня "зарплата" примерно 10-12 числа.
Аватара пользователя
RoaringAlchemist
Захаживающий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2026 12:40 pm
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: давайте замутим конкурс

Сообщение RoaringAlchemist »

alsk писал(а): Сб май 30, 2026 11:41 pm неправильно написал. прально так: Почему молодежь НЕ в соц сетях?
Там плохо! Очень плохо. Просто ужасно. Все с ума сходят. Пользоваться ими так, как нужно ТЕБЕ, все труднее и труднее (ну и много-много других причин). Одним словом, В МУСОРКУ ИХ! Ура-а-а!

Как-то не верится, что весна так быстро прошла... Все дожди и дожди.
Изображение
working... please wait...
alsk
Почётный форумчанин
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2025 11:21 am
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: давайте замутим конкурс

Сообщение alsk »

ну... эээ... даже я успел https://aliskin.w10.site/404

:( главное не победа, а соучастие(?)

---
и это... почему бы не использовать мою суперкапчу?
Почему это самая наилучшая капча в мире? Потому что на этапе внедрения/подключения капчи, вы сами создаете задание (задаете вопрос) и вписываете правильный ответ. Если у вас сайт посвящен анимэ - впишите вопрос на который смогут ответить верно только фанаты анимэ, у вас велосайт - спрашивайте пользователей по поводу велосипедной тематики.
что придумает администрация форума, то и будет в капчевых вопросах и ответах. Если шо то можно изменять "пробитые" вопросы-ответы.

---
что-то еще хотел дописать. забыл... ааа, вспомнил! вот viewtopic.php?p=3435#p3435
Ответить

Вернуться в «Веб-дизайн»