Приветствуем!

Вы находитесь на русскоязычном форуме Web1.0 Hosting. Пользоваться форумом имеют право все желающие, в том числе и на тематику, даже не по теме хостинга, в соответствующих разделах.

Придерживайтесь правил приличия и приглашайте друзей. Давайте возродим форумы, как полезное средство обмена информацией и интересного времяпровождения.

Сменить тему оформления можно в своём профайле после регистрации.

Руководство по HamsterCMS от TomoTomoTan
Ручной «Хомяк» – наглядное пособие по Hamster CMS. Предисловие и глава 1. - Как включить
Ручной «Хомяк» – наглядное пособие по Hamster CMS. Глава 2 - О шаблонах и содержимом
Ручной «Хомяк» – наглядное пособие по Hamster CMS. Глава 3 - Доступ к сайту через FTP, редактирование шаблона
Ручной «Хомяк» – наглядное пособие по Hamster CMS. Глава 4 - Устройство шаблона. Немного о включениях.
Ручной «Хомяк» – наглядное пособие по Hamster CMS. Глава 5 - Создание собственного шаблона. Загрузка файлов на сайт с помощью WebFTP

Частозадаваемые вопросы по хостингу | Вопросы по IRC | Веб-чат (работает в Opera 10.63/Win98 и современных браузерах, как и этот форум)

На форуме вчера/сегодня никого нет. Вы гдэ?

Здесь не работает счётчик сообщений
User avatar
alsk
Почётный форумчанин
Posts: 458
Joined: Sun Jan 12, 2025 11:21 am
Has thanked: 35 times
Been thanked: 41 times

На форуме вчера/сегодня никого нет. Вы гдэ?

Post by alsk »

На форуме вчера/сегодня никого нет. Вы гдэ?

Я по безпасности вчера шото хотел писнуть. чуть не взадбыл что именно. Может сегодня заставлю себя.
http://aliskin.w10.site/ суперкапча
https://tbs-mbs.net/user-1/
---
мне скоро 22/7*дес
User avatar
Turboblack
Начальник
Posts: 464
Joined: Wed Dec 18, 2024 8:25 pm
Has thanked: 124 times
Been thanked: 167 times

Re: На форуме вчера/сегодня никого нет. Вы гдэ?

Post by Turboblack »

:? всмысле? вчера было добавлено пару топиков и дописано
современное общество это стереотип считающий совокупность недостатков превосходством
User avatar
alsk
Почётный форумчанин
Posts: 458
Joined: Sun Jan 12, 2025 11:21 am
Has thanked: 35 times
Been thanked: 41 times

Re: На форуме вчера/сегодня никого нет. Вы гдэ?

Post by alsk »

кто все эти приблуды, которые зарегистрировались на форуме и всё.

это я о пользователях которые просто есть и всё. Они человеки или спам-боты
http://aliskin.w10.site/ суперкапча
https://tbs-mbs.net/user-1/
---
мне скоро 22/7*дес
User avatar
Turboblack
Начальник
Posts: 464
Joined: Wed Dec 18, 2024 8:25 pm
Has thanked: 124 times
Been thanked: 167 times

Re: На форуме вчера/сегодня никого нет. Вы гдэ?

Post by Turboblack »

бывают спамботы, бывают пользователи которые просто читают и не пишут ничего,
у людей есть свобода, проявлять инициативу или не делать ничего.
если регу делал робот и не пишет ничего - этот аккаунт удаляется
современное общество это стереотип считающий совокупность недостатков превосходством
User avatar
mak
Директор
Posts: 272
Joined: Wed Dec 18, 2024 4:31 pm
Location: Отсюда
Has thanked: 195 times
Been thanked: 100 times

Re: На форуме вчера/сегодня никого нет. Вы гдэ?

Post by mak »

Вообще очень сложно привлечь пользователей на форум. А чтобы ещё и писали что-то вдвойне сложнее. Не любят люди форумы с тех пор как социалочки развелись, да ещё и чатики во всяких телеграммах.

Кто всё же это ещё делает - тому тройной респект.
Image
User avatar
Turboblack
Начальник
Posts: 464
Joined: Wed Dec 18, 2024 8:25 pm
Has thanked: 124 times
Been thanked: 167 times

Re: На форуме вчера/сегодня никого нет. Вы гдэ?

Post by Turboblack »

alsk wrote: Wed Apr 16, 2025 6:36 pm кто все эти приблуды, которые зарегистрировались на форуме и всё.

это я о пользователях которые просто есть и всё. Они человеки или спам-боты
последние 8 зареганых это не люди 100%
современное общество это стереотип считающий совокупность недостатков превосходством
User avatar
alsk
Почётный форумчанин
Posts: 458
Joined: Sun Jan 12, 2025 11:21 am
Has thanked: 35 times
Been thanked: 41 times

Re: На форуме вчера/сегодня никого нет. Вы гдэ?

Post by alsk »

люди, вы где?
User avatar
RoaringAlchemist
Имеющий мнение
Posts: 15
Joined: Mon Jan 05, 2026 12:40 pm
Has thanked: 14 times
Been thanked: 7 times

Re: На форуме вчера/сегодня никого нет. Вы гдэ?

Post by RoaringAlchemist »

вроде тут
Image
working... please wait...
User avatar
alsk
Почётный форумчанин
Posts: 458
Joined: Sun Jan 12, 2025 11:21 am
Has thanked: 35 times
Been thanked: 41 times

Re: На форуме вчера/сегодня никого нет. Вы гдэ?

Post by alsk »

RoaringAlchemist wrote: Thu Jun 18, 2026 2:51 pm вроде тут
а остальные где?

ну и я тут бываю. стянул https://forum.narod.ws/viewtopic.php?p=3503#p3503 кой-чо интересненькое.

на огороде бываю, на велике катаюсь. ну и возле компутера поглазеть время есть.

сегодня или завтра буду велисопед чуток ремонтить.

Return to “Флейм”